Каталог сайтов partners.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания ДемонтажМеталлСервис - все виды демонтажных работ  


 Оказываем все виды демонтажных работ, любой сложности, "под ключ"! Основным направлением Компании, является - Демонтаж металлоконструкций, резка металлолома. Мы предоставляем следующие виды услуг: - Демонтаж (снос) зданий, сооружений, построек; - Демонтаж металлоконструкций; - Демонтаж (резка) металлолома; - Демонтаж квартир; - Демонтаж домов, ветхих строений; - Демонтаж заводов, предприятий, цехов, промышленного оборудования; - Демонтаж ангаров, складов, ферм и др. - Покупка (скупка) лома черных и цветных металлов (от 10 тонн); - Утилизация и резка Транспорта (авто; спецтехники; ж/д и с/х техники, водных и воздушных судов) ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ!


Адрес сайта: http://www.demmetservice.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.demmetservice.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2019-05-22 11:13:21





Популярные сайты:



Проектная компания ОСНОВА: Проектная компания "ОСНОВА" - проектирование тепличных комбинатов, административных и общественных зданий, объектов энергетического назначения, подготовка сопроводительной документации для объектов.


Сервис бронирования ГарантФарма: Доступные цены на онко-препараты и специализированные препараты в сервисе бронирования ГарантФарма, заказы принимаются в аптеки Санкт Петербурга и Ленинградской области


Продажа Анаболических стероидов, доставка по всей РФ: Продажа Анаболических стероидов, доставка по всей РФ. Из РФ а РФ. Качественные и проверенные бренды. Быстрая доставка, работаем 24/7. Огромное количество положительных отзывов!


BathConcept.Ru: итальянская плитка. Статьи и галерея: Предлагаем Вашему вниманию проект BathConcept.Ru - все о дизайн-проектах ванных комнат. У нас на сайте Вы сможете найти статьи о керамической плитке в дизайне интерьеров, а также найдете описание стил


Лучшие врачи-косметологи! Диагностика, Лечение, Профилактика: Центр ANTI AGE Косметологии и интегральной медицины CosmetologBest – это новейшие технологии, помноженные на уникальный опыт высококвалифицированных врачей - косметологов.


Фирма предлагает проектирование локальной сети: Мы можем Вам предложить проектирование, поставку и монтаж систем безопасности, слаботочных и инженерных систем, сетевого оборудования. Компания Объединенные инженерные решения в г.Екатеринбург.


Создадим и опубликуем сайт под ключ за 3000 рублей: Мы предлагаем разработку сайтов-визиток с гарантией качества, индивидуальным дизайном. Мы адаптируем сайт под любые устройства. Заказав сайт у нас получите эффективный инструмент развития бизнеса.


ООО Вязьма-Восток - Промышленное прачечное оборудование: ООО «Вязьма-Восток» является официальным дилером ОАО "Вяземский машиностроительный завод"–ведущего российского производителя оборудования для прачечных и химчисток в Дальневосточном федеральном округе


Gadgets-ремонт техники Apple, Продажа аксессуаров к сотовым телефонам: Gadgets-Ремонт техники Apple, Iphone, Ipad, Ipod, Macbook. Продажа аксессуаров к телефонам Apple, Samsung, Sony, Meyzu, Xiaomi. У Нас можно приобрести отличные подарки! Начиная от детских часов Smart Baby Watch, 3D Ручки, Монопод...


Юридическая консультация по семейным и наследственным делам Петербурга: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.