Каталог сайтов partners.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Развитие бизнеса и стартапы - консалтинг  


 Стратегический консалтинг (риск консалтинг) — это комплекс услуг, в перечень которых входит решение задач по определению перспективных направлений развития компании на период от 5–10 лет, на основе детального анализа текущей ситуации на рынке, его сегментах, в отрасли, а также потенциальных возможностей организации. Консультации специалиста помогут руководству компании или собственнику, определиться с бизнес-стратегией и понять, насколько грамотно и эффективно организовано управление предприятием. Сегодня, стратегическим планированием занимаются, как правило, крупные консалтинговые компании в Москве, Санкт-Петербурге и на территории Дальнего Востока России.


Адрес сайта: http://matveifilin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта matveifilin.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2024-02-14 16:17:10





Популярные сайты:



Пивнушка - пиво Российских регионов: Пиво разливное и фасованное на любой вкус и для любого кошелька Снеки рыба морепродукты закуска под пиво. Огромный ассортимент всегда свежего и холодного (или по желанию теплого) пива. Хорошие цены, частые акции и всевозможные скидки


Сейф Тайник в квартиру дом. Нет аналогов, сталь ГОСТ, made in Russia!: Сейф тайник розетка, цилиндрический сейф для денег и ювелирных изделий. 2 системы запирания ключ и код 700.000 комбинаций. Устанавливается быстро без долбежки стен - уникальная патентная разработка


Садовая мебель и электроника дешево и качественно! Доставка по снг.: Садовая мебель из искусственного ротанга и электроника по оптовым ценам. Только в Familystore! Отправляем ваш товар транспортной компанией Cdek в день заказа! Доставка 3-5 дней!


Компания Карат: станок для полировки стекла. Тел.: (831) 415-80-66: Компания Карат занимается производством и поставками промышленного оборудования по всей России. У нас Вы сможете купить оборудование для шлифования и полирования стекла, камня и металла, столы для рас


Купить кабинет руководителя в Москве! Мебель для офиса...: Большой выбор мебели для кабинета руководителя! Кресло руководителя! Офисные диваны! Все виды современной офисной мебели от эконом класса до премиальной! Гарантия! Доставка и сборка!


Топ-франшиза.рф каталог франшиз России и СНГ! Отзывы о франшизах!: Топ-франшиза.рф это сайт с каталогом франшиз. На нашем сайте Вы можете посмотреть отзывы о франшизах России и СНГ. Лучшие предложения о франшизах только на нашем сайте, ознакомьтесь!


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии: Грибная аптека. Лечение грибами. В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!Консультация бесплатно!


Опытный пластический хирург Андрей Леликов: Среди моих пациентов и друзей много известных людей - это лишь усиливает восприятие. Многие говорят, что у меня хорошие результаты - это результат многолетней практики.


Широкий спектр юридической помощи по различным отраслям права: Юридическая компания "Альянс Защиты" - это объединение специалистов с целью оказания высококвалифицированной юридической помощи во всех отраслях права с опытом работы более 5 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.